дорожные заметки фотографа-любителя

цель блога показывать цвета мира, его оттенки в разное время года и суток

В настоящее время блог обновляется редко. Тем, кто интересуется жизнью автора,
могут следить за новостями в соцсетях: https://vk.com/ivansegodin и https://www.facebook.com/ivansegodin

понедельник, 30 апреля 2018 г.

Слова благодарности старым друзьям, во время прогулки по утреннему Владимиру


Хочу сказать спасибо людям, с которыми я виртуально дружен уже давно. Оказывается, благодаря интернету, мы знакомы уже больше 10 лет! - в далеком 2007 году я набрел на живой журнал этого дружного веселого семейства ) Встречайте: Стас и Наргиза, со своими двумя очаровательными милыми дочками, Полина и Ева: https://nargizzza.livejournal.com/


Эти неунывающие, оптимистично смотрящие на жизнь люди, всегда меня очень вдохновляли. Сами о том не подозревая, помогали в трудные моменты взбодриться, взглянуть на жизнь с ее лучшей стороны... Позже, благодаря фейсбуку, наше соприкосновение стало более живым - мы начали переписываться, общаться на самые разные темы.

Глава семейства, Стас - очень интересный, живой человек. На мой взгляд, очень правильно относящийся к окружающей действительности. Он не раз всячески поддерживал меня в трудные минуты, за что ему отдельное огромущее спасибо! )

Вообще, по моему разумению, быть серьезным в этом мире - все равно что себя не любить. Сразу вспоминается фраза из конца фильма "Тот самый Мюнхгаузен"

- Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


С добрым утром, милые моему сердцу люди! Правда, у вас в Калифорнии сейчас уже вечер... Пусть тогда он будет приятным и тихим...  и теплым, и, как всегда, полным вашей любви и смеха. Привет вам с улиц полюбившего мне с первых посещений города Владимира... Здесь отчего-то необычайно радостно и привольно становится моей душе...



Та самая кузница, из этого поста





Вид на утренние крыши старого Владимира







+2 фото 5 мая 10:43



Отправить комментарий с помощью аккаунта Вконтакте


Комментариев нет

Отправить комментарий

Последние 5 комментариев